заработок в интернете 1000 руб.в день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » заработок в интернете 1000 руб.в день » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Есть такая тема как заработать в день 1000 руб.без вложений!

0

3

СХЕМА ЗАРАБОТКА!!

Несмотря на то, что говорят многие коллеги-арбитражники про отжатые ниши, даже на данный момент достаточно неплохо монетизируются карты по типу «Халва», «Альфабанк» и прочая «рассрочно/кредитно-потребительская штука».

Особенно накрепко у меня засела эта мысль в голове, когда наткнулся в соцсетях, что вместо предложения по поиску брокеров НПФ в последнее время ищут брокеров по предложению карт.
Все так же, как и раньше, только теперь люди ходят по квартирам и предлагают карты.
Что уж, хоть пенсия будет в порядке, хотя если набрать кучу карт рассрочки, то может стать не в порядке кредитная история и нервная система в целом, когда наступит момент расплаты.
Мне очень захотелось попробовать смонетизировать карты на партнерке.
Клиентских данных у меня на тот момент, к сожалению, не было, но была мысль, откуда взять эти данные и как их отсортировать.

Первое, что я сделал — проанализировал целевую аудиторию, кому больше всего будут подходить карты:

Скорее всего это будут девушки от 20 до 40 лет, так как они более щепетильно относятся к расходам и рассрочка заинтересует их гораздо сильнее чем мужчин; мужчины, как правило, более легко относятся к тратам.

Также, как мне подсказала пятая точка интуиция: Желательно, чтобы у девушки был один или несколько детей, так как у той же самой «Халвы» достаточно много предложений по рассрочке именно в магазинах для мам.

Поискал партнерку, в которой была максимальная выплата по халве (https://actionpay.net/ref:NzI2MzEzNzcxODAx) — у них более 2 000 рублей на тот момент оплата была, а с декабря запустили оффер «Совесть» — тоже быстро подключили.

Я взял e-mail базу магазинов детских вещей (не стану разглашать где я ее нашел и почем — при желании сами легко найдете), и начал запускать тесты.

Сверстал креативы на обе карты одним письмом (таким образом, даже если в базе были те, кто когда-то обращался в совкомбанк за «Халвой», они могли заинтересоваться «Совестью»).

Так как до этого я уже сотрудничал с https://actionpay.net/ref:NzI2MzEzNzcxODAx  и нареканий к моему трафику у них не было, то, посоветовавшись немного с менеджером партнерки о проливе на Халву через мэйлы, мне предложили попробовать их внутренний сервис (видать добился я расположения) — функционал этого сервиса позволяет добавить инфу о клиенте, такую как ФИО, возраст, пол и т.д. Он пока на бета-тестировании и выглядит довольно «пресно», но что самое главное для меня — всё действительно работает. Благодаря этой информации я смог отсеять нужную мне аудиторию, чтобы далее провести на неё рассылку. Затем увеличил базу, отфильтровал и стал лить уже в полной мере траф.
И вот итоги пролива

Начальные вложения: $900
Вся сумма расходов на рассылку + база емейлов: $2,300
Начисления: 452 412 рублей
Профит: 320 тысяч рублей!

0


Вы здесь » заработок в интернете 1000 руб.в день » Тестовый форум » Тестовое сообщение